Анализ мочи на марихуану - Что означает приглашение в ГАИ с правами и документами?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая ситуация, 3 мая меня остановили и отправили на осведетельствовпние в моче показала марихуану я никогда её не употреблял мне сказали анализы отправят в лабораторию и скажут точно есть или нет через 10 дней сегодня перезвонили и сказали явится в гаи с правами и документами на тс что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что вам необходимо явится в ГИБДД с правами и документами на ТС.