Как поступить, если бывший муж, работая на госслужбе, требует справку о доходах, но мы больше не состоим в браке?

• г. Ярославль

Бывший муж трудоустраивается на госслужбу, требует от меня справку о доходах, предоставлять не хочу тк сейчас мы не в браке. Какой выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку Вы не в браке, то справка о Ваших доходах для трудоустройства на государственные и муниципальные должности Вашему мужу не требуется.