Опыт клиента - Искусство вранья или как оказаться в числе тех, кому не ответили

• г. Ярославль

Вранье. Ждал ответа, но в итоге попал именно я в те самые "30%" которым не ответили. Простое вымарщивание денег. Кому смогу всем скажу что на вашем сервисе делать нечего. Продолжайте в том же духе!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Здесь юристы в основном осуществляют бесплатные консультации. А обращаться за консультацией на данный сайт или нет личное дело каждого!