Почему инспектор не возвращает экзаменационный лист после успешной сдачи экзамена ГИБДД?

• г. Ижевск

После успешной сдачи экзамена ГИБДД площадки и города инспектор экзаменационный лист не отдал, но расписаться я за успешную сдачу. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Экзаменационный лист не отдается, с ним только под роспись знакомят, далее экзаменационный лист подшивается в реестр и будет храниться в архиве.