Отказ от страховки и возврат остатка при действующем кредите спустя 2 года и 6 месяцев

• г. Саратов

В 2016 году я брала кредит, он до сих пор еще действуюЩий, могу лт я спустЯ 2 года 6 месяцев отказаться от страховки и сделать ее возврат остатка страховки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не можете.

Могули я сделать сей час возврат страховки если кредит плитить еще 2 года.

Добрый день!

При досрочном погашении кредита, можете потребовать за неиспользованный период. Но чаще всего это возможно только через суд.