Получение свидетельств о рождении троих детей, родившихся в Узбекистане и проживающих в РФ - процедура, документы и оплата

• г. Москва

Я потеряла свидетельство о рождении своих совершеннолетних троих детей, рождённых в Узбекистане, сейчас проживаем в РФ. Как можно получить их через родственников в Узбекистане, какие нужны документы и размер пошлин и оплат услуг ЗАГСа. И могу ли я дать доверенность на получение, или совершеннолетние дети сами должны дать её.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните родственникам. Пусть узнают что для этого необходимо и какие суммы за услуги.