Изъят автомобиль, обратился в суд за рассрочкой. В случае предоставления рассрочки когда вернут автомобиль?

• г. Петухово

Ответы на вопрос (2):

В день вынесения постановления о прекращении применения принудительных мер.

При предоставлении рассрочки судом подаёте на имя начальника ОСП заявление по ст. 64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве" с просьбой приостановления ИП и снятию всех ограничений, запретов, взысканий, арестов. Пристав обязан вынести соответствующие Постановления. К заявлению прикладываете копию судебного постановления о предоставлении рассрочки. С приставами в таких делах нужно работать только письменно, а не словах не стоит, обманут.