Какое может быть наказание по стоимости.158 ч.1 пункт б,если при этом имеются две судимости условные и одна последняя не погашена?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Можете быть и лишение свободы, поскольку данная статья предусматривает данный вид наказания. За более точным прогнозом к бабке-гадалке в соседней деревне.

При совершении нового преступления будет учитываться только та, по которой наказание не отбыто. Есть возможность сохранения условного осуждения:

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ

УК РФ Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

А лишения свободы может быть при этом?