Судебный спор о разделе кредита и автомобиля - шансы на успех без представителя

• г. Ханты-Мансийск

Ситуация такая. На свадьбу был взят кредит на моё имя (до регестрации брака), через какое то время я ещё взяла один кредит (уже в браке) на приобретение автомобиля, потом мы развелись, автомобиль остался со мной. Бывший супруг обещал выплачивать кредит за свадьбу вместе со мной, но обманул меня, платить после развода не стал. В связи с этим мне пришлось продать автомобиль и с этих денег покрыть кредит за свадьбу. Сейчас я подала в суд на бывшего супруга по разделу кредита за авто, но в иске про автомобиль адвокат не писал, а написал, что кредит был взят на ремонт квартиры бывшего супруга, в которой мы проживали в период брака. Бывший супруг нанял адвоката. Есть ли у меня шансы выиграть суд без представителя?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть только при наличии доказательств использования кредитных средств.