Как соблюдать закон о тишине при использовании беговой дорожки дома, несмотря на беспокойства соседей?

• г. Ханты-Мансийск

Моя дочь дома занимается на беговой дорожке Торнео смарта в дозволенное по закону о тишине времени. Занятия порекомендовал доктор, т.к. у нее проблемы. Но этажем ниже переехали новые люди и хозяйка, которая всегда дома, стала бить очень громко и сильно по батареи, затем приходить, жаловаться, ругаться ссылаяь на то, что у них "люстра ходуном ходит".Беговая дорожка стоит на ковре, время разрешенное, специально никто не пытается нарушить шумовой режим. Подскажите, пжл., как поступить правильно, по закону. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, бесполезно поступать по закону. По практике, только отправка в пеший сексуальный маршрут прекращает похождения соседей снизу.

С уважением.