Борьба с шумными соседями на беговой дорожке - как вызвать к тишине и что говорит закон

• г. Петрозаводск

Этажом выше иоселились шумные соседи: топают, роняют предметы, орут, занимаются на беговой дорожке. Как законным способом призвать к тишине и есть ли какие-то ограничения по использованию беговой дорожки в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, как я вас понимаю... У меня пианино сверху! Однако днем они могут делать, что хотят. Бегать по дорожке, играть на пианино, их дети могут целый день бросать на пол игрушки...

Говорят, некоторые сейчас делают звукоизоляцию, чтоб не слышать соседей...

В общем, ограничений на использование беговой дорожки в квартире нет...