Основания и возможность потребовать возмещения расходов на выезд мастера при гарантийном ремонте беговой дорожки в интернет-магазине

• г. Москва

Я приобрела беговую дорожку в интернет-магазине. Менее, чем через 1 месяц, дорожка начала греметь. Я обратилась в сервисный центр и вызвала мастера на дом с целью проведения диагностики и гарантийного ремонта беговой дорожки. Везти беговую дорожку в сервисный центр не представляется возможным. Стоимость выезда мастера 1200 р. Гарантийный ремонт бесплатно. Вправе ли я потребовать от интерне-магазина возмещения расходов по выезду мастера и на какой основании?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, можно не ремонтировать, а вообще вернуть ее обратно, необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ЗоЗПП.