Как правильно оформить передачу денег на досрочное погашение ипотеки в браке для защиты жены в случае развода?

• г. Ижевск

Купил в ипотеку квартиру до заключения брака. Недавно брак заключили и жена дает 500000 рублей на частино досрочное погашение ипотеки чтобы уменьшить срок ипотеки. Как можно правильно оформить передачу денег мне, чтобы жена была защищена законом в случае развода и не потеряла данные мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно грамотно написать расписку в получении денежных средств.