Как правильно предоставить копию Кредитного договора в налоговую службу при подаче документов на ипотеку?

• г. Смоленск

Подал документы по ипотеке в налоговую службу, пришло уведомление что не хватает документа, Кредитного договора - копии, сам договор имеется на руках! Вопрос у меня, обязательно мне идти в банк делать копию или же можно ксерокопировать свой договор и отнести в налоговую службу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете сами сделать копию.