Как восстановить договор долевого участия после оформления ипотеки в банке?

• г. Новосибирск

Мой сын оформил ипотеку в банке. Договор долевого участия (после оформления ипотеки в банке) - не найдёт. Банк говорит у них осталась только копия. Банк оставляет себе копию Договора на долевое участие? Что делать, как восстановить Договор долевого участия?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в РОСРЕЕСТР (именуется в народе Юстицией) с заявлением о выдаче копий документов. Они выдадут.