Я беременна третьим ребенком. Официально не оформлена. Муж сотрудник МВД он может получить декретные вместо меня?

• г. Владикавказ

Я беременна третьим ребенком. Официально не оформлена. Муж сотрудник МВД он может получить декретные вместо меня?

Ответы на вопрос (1):

Может получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если уйдет в отпуск по уходу за ребенком.