При рассмотрении я не отрицал факт распития спиртных напитков, пояснил, что данный факт имел место после окончания рабочего дня.

• г. Железногорск

Я инженер технического отдела после окончания рабочего дня распил на рабочем месте спиртной напиток, о чем администрацией был составлен акт. через десять дней был издан приказ об увольнении меня по п.6 ст.81 КЗоТ РФ за появление на работе в нетрезвом состоянии. Этот приказ был обжалован в судебном порядке. При рассмотрении я не отрицал факт распития спиртных напитков, пояснил, что данный факт имел место после окончания рабочего дня. поэтому администрация не имела права применять ко мне меры дисциплинарного воздействия.

Ответы на вопрос (1):

ДАРЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

......."п.6 ст.81КЗоТ РФ ".!!!!!!!!......... после окончания рабочего дня РАСПИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ......... при рассмотрении я не ОТРИЦАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!! факт........ - ВИДИМО ВАМ ДО СИХ ПОР нехорошо после дисциплинарного проступка.

п/п "а" п.6 ст. 81 ТК РФ - основание для прекращения трудовых отношений.

ЖЕНЩИНЕ - ВООБЩЕ СПРАВИТСЯ С ДАННОЙ ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКЕ.

Суд выносит справедливое и законное РЕШЕНИЕ.