Возможно ли оформить рассрочку по задолженности по кредиту и каковы условия ее получения?

• г. Москва

Есть задолжность по кредиту 500 т.р, суд будет 4 июня Возможно ли оформить рассрочку по нему и на какой срок мне ее дадут?

И сколько я смогу оплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вечера, Владислав

Если Вы готовы оплачивать долг, то Вам следует обратиться к банку с предложением о заключении мирового соглашения и обсудить условия, на которых такое соглашение будет заключено

А позже суд его утвердит.