Как избежать регресса при задержке подачи европротокола по ДТП?

• г. Мурманск

Я виновник дтп не подал вовремя европротокол в свою страховую компанию т.к.на следующей день после дтп уехал в командировку. Через три месяца вернулся и подал европротокол. Что можно сделать чтобы не прилетел регресс?

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не сделать, разве что, надеяться, что страховщик по какой-то причине забудет (не успеет, пропустит срок) и т.д. направить виновнику регрессное требование.