История жительства и стремление к гражданству - беженцы из Грузии в поисках новой родины

• г. Москва

Друзья жили в Грузии, при распаде СССР вынуждены были уехать в Россию. Ей хорошо бы получить гражданство России. У нее паспорт СССР, она украинка, муж русский (умер), с 1995 г. проживает в России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, какой именно у Вас в связи с ситуацией вопрос?

Родились или же просто жили в Грузии?