Потерян технический паспорт на дом - почему его невозможно восстановить в БТИ?

• г. Ростов-на-Дону

Потеряли тех паспорт на дом. Решили восстановить, но в БТИ сказали данных нет, а тех паспорт был, свидетельствовать то есть на дом.

Ответы на вопрос (1):

Если в органе осуществлявшем изготовления паспорта второй экз не сохранился, то закажите новый.