Я не хочу покупать, фиктивно и т.д. и т.п. хочу сделать это честно, ну, а каким образом незнаю.

• г. Санкт-Петербург

Как получить гражданство рф если я гр. узбекистана. Я не хочу покупать, фиктивно и т.д. и т.п. хочу сделать это честно, ну, а каким образом незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо встать на миграционный учет ( если еще не стоите), после чего обратиться в территориальный пункт УФМС по месту Вашего пребывания в СПБ и подать документы на получение разрешения на временное проживание ( перечень документов большой, поэтому здесь не привожу), через три года подать документы на вид на жительство, а уж потом на получение гражданства. Успехов!

С уважением, К.В.Истратов