Можно ли вывести ребёнка из России в Киргизию без загранпаспорта и разрешения от отца?

• г. Якутск

У меня такой вопрос я гражданка России, мой несовершеннолетний сын гражданин России, отец ребенка (не является мне мужем) гражданин Киргизии, могу ли я вывести ребёнка из России в Киргизию без загран паспорта, по свидетельству рождения, и нужно ли разрешение от отца ребёнка на выезд?

Ответы на вопрос (1):

Без загнан паспорта не можете, разрешение отца не нужно.