Непонятки с документами гражданского мужа - на что обратить внимание при сборе материальной помощи в одиночной матери

• г. Тюмень

Проживаю гражданском браке, я мать одиночка начала собирать документы на материальную помощь Соц. Работник спрашивает документы гражданского мужа его нет не на справке о составе семьи, не праписон, сведетельстве о рождения детей почерк.

Ответы на вопрос (1):

Соцработник в этом случае поступает не по закону, потому что доходы вашего сожителя в данной ситуации не должны учитываться.