Предложили Дистанционно оформить кредит. Но сначала оплатить страховку и комиссию, ещё и за доставку. Все оплатила, но денег нет.

• г. Ульяновск

Предложили Дистанционно оформить кредит. Но сначала оплатить страховку и комиссию, ещё и за доставку. Все оплатила, но денег нет.

Ответы на вопрос (9):

Хочу вас разочаровать, это были то мошенники, обращайтесь в полицию ст. 159 УК РФ.

Конечно, так как они с вас уже получили, что хотели, идите в полицию.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

А в полиции что мне говорить?

Что Вам обманули, рассказывайте как есть.

И какая вероятность того что они их найдут, и вернут деньги?

Это уже будет зависит от полиции, как они оперативно сработают.

А если деньги за доставку документов не отправились им. То все равно можно идти в полицию?

Спасибо большое за помощь.