Проблемы с доставкой договоров и получением денег при дистанционном получении кредита в Рос. Агро. Фин.Банк - есть ли подвох?

• г. Томск

Здравствуйте, беру кредит в Рос. Агро. Фин.Банк дистанционно, оплатил комиссию, оплатил страховку но не понятно со службой доставки договоров и получением денег. Может ли быть подвох?

Ответы на вопрос (1):

Всё может быть.

Это Россия.

Наймите юриста для проверки.

Иначе можно пострадать.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.