Возможно ли переоформить ипотеку при помощи целевого займа от работодателя? Ответ отдела кадров вызывает сомнения.

• г. Кемерово

Взяла ипотеку в 2013 г вСбербанке. Можно ли переоформить ипотеку за счёт целевого займа по месту работы. Деньги на эти цели пришли. Отделов кадров говорит что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если на работе разрешат, можно сделать досрочное погашение.