Вопрос по авансовым платежам в договоре между теплоснабжающей и энергоснабжающей организациями

• г. Екатериновка

Хотим у Вас проконсультироваться мы теплоснабжающая организация заключаем договор с энергоснабжающей организацией и они нам прописывают в договоре авансовые платежи согласно п.82 Положения 442, но мы не можем производить предоплату так как мы выставляем счета после текущего месяца. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга. Это требование законно, т.к. вы осуществляете коммерческую деятельность. Как вам быть - это вопрос больше экономики. Для осуществления постоянной правовой поддержки вам лучше заключить соглашение с адвокатом, т.к. формат этого сайта не позволяет осуществлять таковую постоянно.