Кассир уволена после того, как одела порванные колготки на работе и оплатила их через несколько часов - что делать в данной ситуации?

• г. Иркутск

Коллега на работе, работает кассиром, взяла колготки и одела их на себя, т.к. у неё произошло чп,свои порвались, оплатила она их через два часа, как взяла, теперь её начальство, её уволили и называют её воровкой, что ей делать, она вовсе не воровала, просто т,к. находилась на рабочем месте, и сразу не могла оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ей надо в судебном порядке оспорить увольнение.