Работник Ростелекома обжалует решение руководителя о принудительной стоячей работе в зале

• г. Владикавказ

Работаю в Ростелеком оператором, сидя, но есть время когда один час в день по очереди стоим в зале. Сейчас нас руководитель типо наказал. И засиавляет 5 дней подрят стоять целый день в зале. Можно ли ему возразить.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что у вас написано в трудовом договоре. Почитайте условия. Ваши обязанности. Сидя-стоя-сколько часов в день, в неделю... Если этого вообще нет, то эта ситуация зависит от директора.