Могу ли я сделать доверенность на человека заверенную нотариально для того чтоб ему приходила на расчетный счёт моя зарплата?

• г. Тазовский

Могу ли я сделать доверенность на человека заверенную нотариально для того чтоб ему приходила на расчетный счёт моя зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам доверенность? Напишите в Вашей бухгалтерии заявление, о том, что бы на его счет перечисляли Вашу заработную плату.