Дом на два хозяина как делится земля?

• г. Тамбов

Дом на два хозяина как делится земля?

Ответы на вопрос (2):

Земля делится пропорционально долям в праве собственности на недвижимое имущество. Либо определяется порядок пользования земельным участком по сложившемуся порядку на протяжении длительного времени.

Здравствуйте, земельный участок подлежит разделу в соответствии с долями принадлежащего домовладения, либо согласно сложившему порядку пользования земельного участка.