Возможно ли заверить копию ПТС нотариусом при отсутствии свободных мест для внесения информации?

• г. Самара

Преобретаю автомобиль, но в ПТС нет свободных мест для внесения информации, т.е мне выдадут дубликат. А могу ли я заверить копию оригинала натариусом что бы в дальнейшем показать следующему владельцу и обьяснить почему у меня дубликат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете сделать копию и заверить ее у нотариуса, никто Вам этого не запрещает.