Как поменять установленный тариф на содержание в ТСН? вправе ли управление ТСЖ требовать оплату услуг если такие не оказываются?

• г. Ханты-Мансийск

Как поменять установленный тариф на содержание в ТСН? вправе ли управление тсн требовать оплату услуг если такие не оказываются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В ТСН тарифы на все услуги (кроме регулируемых государством) устанавливаются общим собранием. Решение общего собрания оформляется протоколом.