Необходимость асфальтирования дорог и обеспечение освещения внутри сельских населенных пунктов

• г. Казань

Дороги внутри сельского населенного пункта (деревни) .хоттим что бы сделали асфальт. Сущесвуют ли таие нормы. А также освещение улиц.

Ответы на вопрос (1):

Норм градостроительных нет относительно сельского населенного пункта, но вы как жители имеете право участвовать в осуществлении местного самоуправления, например инициативной группой внести проект муниципального акта, что бы вам такие дороги организовали.