Ответственность за удаление электрических столбов перед объектом - подрядчик или городская электросеть?

• г. Магас

Я подрядчик, должен начать объект, перед объектом на улице стоят электрические столбы, которые мешают передвигаться технику. Их кто должен убрать, подрядчик или гор. электросеть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос должен был быть прописан в договоре, если нет то нужно предъявить заказчику письменное требование на основе норм ГК, иначе он может за нарушение сроков взыскать неустойку.