Как обжаловать задолженность по алиментам, если не получал исковой приказ или уведомления?

• г. Новосибирск

Я разведен в 2011 году в 2015 году переехал в область где и проживаю по сей день работаю официально с 2015 года имею прописку здесь, моя бывшая супруга подала на алименты в ноябре 2017 года я об этом ничего не знал до вчерашнего дня пока местные приставы не пригласили меня и не вручили исковой приказ с задолженностью, скажите я могу эту задолженность обжаловать так как ни приказа ни уведомления я не получал?

Ответы на вопрос (1):

А если бы получили судебный приказ, чтобы Вы возразили? Что это не Ваш ребёнок? Обжаловать Вы можете, но если Вы отец ребёнка и не платили в указанный период алименты и не содержали ребёнка - какой смысл?