Проиграл суд о незаконном обогащении. Можно подать новый иск о возврате денег? Способов!

• г. Смоленск

Проиграл суд о незаконном обогащении. Можно подать новый иск о возврате денег? Способов!

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право подать любой иск, главное, чтобы такие требования не были ранее предметом рассмотрения в суде.

Нужно Вашу ситуации более подробно изучить.

Неосновательное обогащение - так правильно.

Суды очень часто отказывают в удовлетворении исков О неосновательном обогащении по так наз. Формальным основаниям (неверно избрана форма защиты).

Может быть в вашей ситуации можно избрать иную форму - а может и нет). Изучать все нужно и пр...