Судебный иск против тёщи - незаконное обогащение и возврат денег за ремонт автомобиля

• г. Новосибирск

Машину оформили на тёщу,развелись, ремонтировал я, чеки есть, как подать в суд на тёщу о незаконном обогащении и возврате денег за ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Для помощи в составлении искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.