Отказ в выплате детского пособия на третьего ребенка из-за нехватки справки о доходах - что делать и куда обратиться?

• г. Владивосток

9111.ru

Опубликовать

Читать

Мои вопросы Задать другой вопрос

Виталий (на сайте) сегодня в 08:52

Россия, г. Владивосток | Вопросов: 18

Пожалуйста что делать если отказали в выплате детского пособия на третьего ребенка из за нехватки справки о доходах за один месяц. Можно ли донести эту справку чтоб оформили? В соц защите сказали что поздно? Куда можно обратиться чтоб обжаловать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Отказ обжалуется в суд по ст.218-219 КАС РФ.