Как получить детское пособие, если был отказ из-за недостающей справки о доходах за один месяц и есть ли возможность ее предоставить?

• г. Владивосток

Что делать если отказали в выплате детского пособия из за нехватки справки о доходах за один месяц. Можно ли донести эту справку чтоб оформили?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право принести эту справку и просить оформить пособие.