Могут ли сотрудники сбытовой отключить электроэнергию за неплатежи в коммерческом помещении без договора? Какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У меня коммерческое помещение. В сбытовой компании утерян мой договор. В течении трёх лет электричество не оплачивалось, так как помещение не сдавалось. Могут ли сотрудники сбытовой отключить электроэнергию? Какие действия лучше предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Могут отключить электроэнергию только при наличии задолженности.