Как поступить, если попечительский совет школы требует назначить бабушку попечителем 15-летнего ребенка, который уже долгое время живет с ней, в то время как родители проживают отдельно другими семьями

• г. Пенза

Ребенку 15 лет. Он живёт с бабушкой очень давно. Родители проживают отдельно другими семьями. Попечительский совет школы требует назначить бабушку попечителем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать на бабушку доверенность нотариально заверенную.