Возможно ли наложение запрета на выезд за границу при задолженности и ее погашении после добровольного периода?

• г. Волгоград

Против меня возбудили исполнительное производство 12.04.19, так ли что запрет на выезд зарубеж может быть наложен при взыскании суммы 10000 р., в случае если долг не погашен в срок 2 месяцев после окончания периода добровольного погашения? Я погасил долг 21.05.19, однако есть опасения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если долг погашен - то какие могут быть опасения. Съездите к судебным приставам и покажите документы, подтверждающие оплату долга.

При окончании ИП все запреты, аресты, запреты, ограничения снимаются. У пристава получайте эти постановления (вторник с 09.00. до 13.00., четверг с 13.00. до 18.00.)