Можно ли пропустить судебное заседание по делу о кредите и как это повлияет на решение суда?

• г. Великий Новгород

На меня банк подал в суд из за кредита, я ходила на предварительные заседания, писала ходатайства и тд... завтра состоится сам суд, могу ли я не идти на него? Или это важно? Или все равно решение от этого зависить не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если сильно не хотите идти - не идите, если у вас уже все овода в суде были произнесены, ничего нового уже сказать не можете, то тогда уже можно и не идти.