Информация о возможности использования оплаты поездки по России на сумму 50 тысяч рублей в год - как получить путевку или гостиницу по работе

• г. Смоленск

(не прочитано).

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 15805445, на который Вы ранее отвечали:

О другом, не об отпускных, а о оплачиваемой поездке по России выплата на человека составляет 50 тысяч рублей в год, работала ель оплачивает путевку или гостиницу, вот как этим можно воспользоваться? Эти выплаты государство перечисляет работодателям, закон вышел в этом году в январе.

Внимание! Сообщение от юриста с.

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите полностью ваш вопрос и вам ответят, по ссылкам юристы тут не ходят, некогда нам, простите.