Каким законом предусмотрена возможность встать на очередь для получения земельного участка после выхода на пенсию или находясь на службе и куда обратиться в данном случае?

• г. Подольск

Прошу Вас ответить на уточнение к вопросу № 5215444, на который Вы ранее отвечали: встать на очередь для получения земельного участка можно только по выходу на пенсию или находясь на действительной службе, каким законом это предусмотрено и куда мне следует обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Федеральный закон регулирует данный вопрос. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.