Продажа двухкомнатной квартиры с учетом материнского капитала для переезда и приобретения нового жилья

• г. Нижневартовск

Ситуация: В 2012 году приобретена с учетом материнского капитала двухкомнатная квартира. На данный момент проживают: мама + дети (ребенок 7 лет (мат капитал) + ребенок 17 лет). У всех выделены доли. Цель: переезд в другой город с приобретением квартиры (долевое или вторичное). Требуется продать квартиру для первоначальной суммы.

Ответы на вопрос (2):

Сначала вам нужно получить на это согласие опеки.

Спасибо за ответ. Это очень кратко. Не могли бы Вы написать варианты решения вопроса.