Имеется ли образец письма в суд, о том что Кредитор выбрал конкурсного управляющего.

• г. Абакан

Имеется ли образец письма в суд, о том что Кредитор выбрал конкурсного управляющего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное письмо является индивидуальным документом. Если Вам нужна помощь в подготовке - выбирайте юриста на сайте и заказывайте работу.