Требуются образцы доверенностей и инструкция по передаче документов через нотариуса

• г. Ставрополь

Нужны будут образцы доверенностей и инструкция как передать д-ты через нотариуса.

Крым. Требуются документы, подтверждающие постоянное проживание моей бабушки в Крыму в 1991 году. Формы 16 и 17, домохозяйственные книги (или справки, выписки из них). Нужно для получения гражданства Украины по территориальному признаку. Решение суда не подойдет, нужны именно документы.

Новосибирск. Нужен дубликат СОР матери или справка о рождении. Для доказательства родства с бабушкой.

Владивосток. Нужен документ о браке родителей. Показать, что мать меняла фамилию.

Доверенность будет только от бабушки и, если надо, от внучки. Доверенностей от родителей не будет. Тем не менее, документы нужно получить.

Прошу писать ТОЛЬКО тех, кто готов взяться за заказ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Не трудно, обращайтесь в личную переписку.

Здравствуйте, по ВЛадивостоку - возможно, за ценой обращайтесь в личные сообщения на основании ст.779 ГК РФ.